首页> 招标查询> 招标详情
启东市汇龙镇大陆村宜居宜业和美乡村市政工程设计中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-04-29
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

工程建设项目中标候选人公示

编号:A************002001

        根据工程招标投标的有******居宜业和美乡村市政工程设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
1、中标候选人情况
  中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第一名 ******有限公司 1.53 霍千勇
第二名
第三名
 
2、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ******有限公司 投标登记处项目经理与投标文件中不一致
2 ******有限公司 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。
 
3、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
1 ******有限公司 1.53 98.1 98.1
2 ******有限公司 1.68 94.3 94.3
3 ******有限公司 1.78 88.61 88.61
4 ******有限公司 1.9 81.78 81.78
5 ******有限公司 1.03 79.11 79.11
6 ******有限公司 0.91 74.56 74.56
7 ******有限公司 2.39 53.86 53.86
8 ******有限公司 1.66 95.45 95.45
9 ******有限公司 1.63 97.15 97.15
 
******有限公司
 
        本中标候选人公示期自2025-04-29起,至2025-04-30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标人:启东市汇龙镇大陆村股份经济合作社
日期:2025-04-29
查看信息来源网站
快照:2025-04-29
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级