首页> 招标查询> 招标详情
海峡金桥财产保险股份有限公司第三方结算服务商入围采购项目入围候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-02-20
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标编号为FJYS2024-591******有限公司第三方结算服务商入围采购项目。该项目招标于2025 02  10 ******委员会提出的书面评标报告,并报招标人确定,现将入围候选人及评标结果公示如下:

一、入围候选人及投标的主要内容:

第一入围候选人******有限公司入围费率微信支付费用率0.39%;支付宝支付费用率0.23%;其他支付方式费用率/%服务期按入围供应商与招标人实际签署协议为准

入围候选人******有限公司入围费率微信支付费用率0.39%;支付宝支付费用率0.26 %;其他支付方式费用率0.21%服务期按入围供应商与招标人实际签署协议为准

入围候选人******有限公司入围费率微信支付费用率0.39%;支付宝支付费用率0.25%;其他支付方式费用率/%服务期按入围供应商与招标人实际签署协议为准

二、被否决投标及原因:******有限公司未提供有效的《支付业务许可证》复印件,其资格性审查不合格,属于无效投标。其余投标人均符合招标文件要求,均属于有效投标。

三、公示时间:2025 02  17 日至2025 02  20 日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人或招标代理机构提出。

、监督部门:******有限公司采购办

   五、发布公告的媒介

中国招标投标公共服务平台(******/)、中国采购与招标网(******/)、福建省国资采购平台(******/)

 

 

******有限公司

******有限公司福建省福州市鼓楼区五一北路153号正祥中心3号楼

人:黄先生    电话:0591-******  

招标代理机构:福建优胜招标******集团有限公司

联系地址:福州市鼓楼区工业路526号华润万象城一期S2栋4层

联系人:刘晓凤、殷泓燕、曾娇妹      电话:0591-******

 

查看信息来源网站
快照:2025-02-17
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级